alt
alt

HOME CAV-CNIT
AREA RISERVATA
CONTATTI
LO STAFF
L'organico del Centro è costituito da personale universitario o ospedaliero comprendente medici (esperti nel campo dell'emergenza, specialisti in anestesia e rianimazione, tossicologia, farmacologia, medicina del lavoro e igiene industriale), biologi, farmacisti e chimici oltre a personale amministrativo e di segreteria:

**Misura antispam: per inviare una mail levare gli spazi nell'indirizzo.

Responsabile
Carlo Alessandro Locatelli  (carlo.locatelli @icsmaugeri.it)

Medici
Azzurra Schicchi  (azzurra.schicchi @icsmaugeri.it)
Davide Lonati  (davide.lonati @icsmaugeri.it)
Valeria Margherita Petrolini  (valeria.petrolini @icsmaugeri.it)
Adam Osuchowski  (adam.osuchowski @icsmaugeri.it)
Benedetta Brolli  (benedetta.brolli @icsmaugeri.it)
Cristina Grazioli  (cristina.grazioli @icsmaugeri.it)
Lucia Bernasconi  (lucia.bernasconi @icsmaugeri.it)
Silvia Biserni  ( silvia.biserni @icsmaugeri.it)
Valentina Negrini  (valentina.negrini @icsmaugeri.it)

Farmacisti
Eleonora Buscaglia  (eleonora.buscaglia @icsmaugeri.it)
Giulia Scaravaggi  (giulia.scaravaggi @icsmaugeri.it)

Personale amministrativo
Maria Teresa Foti (mariateresa.foti @icsmaugeri.it)
Chiara Marazzi (chiara.marazzi @icsmaugeri.it)

Laboratorio
Anna Maria Gatti  (anna.gatti @icsmaugeri.it)
Anna Ronchi  (anna.ronchi @icsmaugeri.it)
Davide Acerbi  (davide.acerbi @icsmaugeri.it)
Elisa Roda   (elisa.roda @icsmaugeri.it)
Teresa Coccini   (teresa.coccini @icsmaugeri.it)
Uliana De Simone  (uliana.desimone @icsmaugeri.it)

Personale informatico
Olha Maystrova  (olha.maystrova @icsmaugeri.it)